12+

Норильских старшеклассников будут обучать журналистике метры профессии из Москвы

27 октября 2015, 11:10

MediaШкола "АиФ" при поддержке "Норникеля" открывается в Заполярье.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильских старшеклассников будут обучать журналистике метры профессии из Москвы. MediaШкола “АиФ” при поддержке “Норильского никеля” открывается в Заполярье. Учащихся 10–11 классов, увлеченных журналистикой, приглашают встретиться с ее основателем Игорем Поповым.

Организационная встреча для заинтересованных ребят состоится 1 ноября в 13:00 в медиакомпании “Северный город” по адресу: Норильск, ул. Комсомольская,33А (с собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность). Встреча обещает быть неформальной. Ребята смогут задать свои вопросы “без купюр” непосредственному руководителю курса журналистики.

Желающим прийти на встречу необходимо пройти предварительную регистрацию. С более подробной информацией и анкетой-заявкой на участие можно ознакомиться по ссылке или кликнув на баннер, размещенный на сайтах “Таймырского Телеграфа” и газеты “Заполярный вестник”. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 38-98-68.

Обучение, благодаря поддержке со стороны “Норникеля”, бесплатное. Оно продлится с ноября по май. Акценты в обучении сделают на написании текстов и подготовке к творческому конкурсу для поступления на журфак МГУ, куда выпускники MediaШколы неизменно попадают. Набор в школу будет проводиться на конкурсной основе. Стать слушателями смогут учащиеся 10–11 классов. Зачислять в MediaШколу будут по итогам творческого испытания.

editor

27 октября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности