12+

Соревнования по баскетболу в зачет 54 спартакиады “Норникеля” стартовали в Норильске в выходные

26 октября 2015, 17:28

Участниками состязаний стали 26 команд: 11 в первой группе и 15 во второй.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Соревнования по баскетболу в зачет 54 спартакиады филиалов и РОКС компании “Норильский никель” стартовали в Норильске в минувшие выходные.

Игры будут проводиться по 5 декабря. Участниками соревнований стали 26 команд: 11 в первой группе и 15 во второй.

Соревнования в рамках спартакиады проводят в течение года по 14 видам спорта (для ветеранов спорта – по шести дисциплинам). В первой группе соревнуются команды предприятий с численностью сотрудников от 1800 человек, во второй – сборные менее крупных подразделений “Норникеля”. Позади у спортсменов 12 дисциплин (у ветеранов – пять). В основной группе, кроме баскетбольного, остался шахматный турнир. У ветеранов спорта завершается турнир по бадминтону, заключительный в рамках спартакиады текущего года.

editor

26 октября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности