12+

Норильские полицейские в составе сводного отряда ГУ МВД России по краю вернулись из командировки на Северный Кавказ

26 октября 2015, 14:57

Стражи порядка прибыли в Красноярск. В северном городе они будут 28 октября

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские полицейские в составе сводного отряда ГУ МВД России по Красноярскому краю вернулись из служебной командировки, которая проходила на территории Северного Кавказа.

Стражи порядка прибыли в Красноярск. В Норильске они будут 28 октября, сообщили сегодня агентству в пресс-службе местной полиции.

Пять сотрудников патрульно-постовой службы и один представитель норильского уголовного розыска на протяжении полугода оказывали своим коллегам поддержку в обеспечении общественного порядка.

Помимо норильчан в состав сводного отряда вошли три сотрудника таймырской полиции – представители уголовного розыска, дежурной части и ППС.

На платформе железнодорожного вокзала краевого центра сводный отряд полиции встречали руководители ГУ МВД России по региону, родные, близкие, друзья и сослуживцы. Командир отряда доложил заместителю начальника краевой полиции Александру Кузнецову о результатах командировки. Последний отметил: “Руководство района, где нес службу сводный отряд, дало высокую оценку результатам деятельности сотрудников краевой полиции по охране общественного порядка”.

Все сотрудники здоровы и после положенного отпуска вновь заступят на службу.

editor, taimyrovd.ru

26 октября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности