12+

Сегодня стали известны причины смерти гимназистки из Талнаха

09 октября 2008, 19:11

Одной из причин смерти девочки стало невыявленное ранее заболевание.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня стали известны причины смерти ученицы восьмого класса талнахской гимназии Евгении Курятовой.

В следственном отделе при норильской прокуратуре озвучили итоги трехнедельной проверки по факту смерти несовершеннолетней норильчанки. В интервью ТРК “Северный город” следователь следственного отдела при прокуратуре Норильска Орест Боднарчук рассказал, что одной из причин смерти девочки стало невыявленное ранее заболевание. Точные причины смерти без согласия родителей следователь сообщить отказался, подчеркнув, что вины других людей в случившемся нет.

Отметим, родители Евгении Курятовой могут не согласиться с решением следственного отдела и подать хадатайство о пересмотре дела.

Напомним, трагедия случилась утром 15-го сентября. 14-летняя Евгения Курятова почувствовала себя плохо на уроке географии. Как сообщили в “Скорой помощи”, вызов врачам поступил в 9:10. Спустя пять минут реанимационная бригада приехала на место происшествия. Врачи боролись за жизнь ребенка в течение получаса, однако, ни массаж сердца, ни искусственное дыхание не спасли подростка.

editor

09 октября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности