12+

Норильские спортсмены привезли “серебро” и “бронзу” с краевого первенства по вольной борьбе

28 августа 2015, 15:31

Илья Саютин и Гасрат Тинаев сейчас готовятся к участию в окружных состязаниях.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Воспитанники норильской детско-юношеской спортивной школы №4 успешно выступили на Первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди юношей 2000–2001 годов рождения, сообщил сегодня агентству тренер ДЮСШ-4 Александр Овчинников.

Состязания проходили на минувшей неделе в городе Назарово. В них участвовали 228 спортсменов в составе 22 команд, включая трех представителей северного города.

По итогам первенства Илья Саютин (весовая категория 120 кг) занял второе место. Гасрат Тинаев, еще один норильчанин, (58 кг) стал обладателем “бронзы”. Юноши сейчас готовятся к участию в Первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в город Лесосибирске с 17 по 21 сентября.

Норильских спортсменов подготовили Александр Овчинников, Дмитрий Муганцев и Ринат Зарипов.

editor, Александр Овчинников

28 августа, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности