12+

Рейд “Формальник” провели на Таймыре

26 августа 2015, 10:47

Сотрудники полиции проверили граждан, ранее привлекавшихся к ответственности за преступления и правонарушения.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Рейд “Формальник” провели на Таймыре.

Сотрудники полиции проверили граждан, ранее привлекавшихся к ответственности за преступления и правонарушения.

Всего на профилактическом учете состоит 341 житель муниципального района, из них за 31 установлен административный надзор. В период проведения оперативно-профилактического мероприятия силами и средствами органов внутренних дел районной полиции, уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Таймырскому району, общественных организаций правоохранительной направленности, органов местного самоуправления, службы занятости населения, по месту жительства были проверены все лица, состоящие под административным надзором.

За дни проведения рейда полицейским удалось выявить три административных нарушения.

Следующее оперативно-профилактическое мероприятие “Формальник” пройдет в конце года, сообщает пресс-служба полиции Таймыра.

editor

26 августа, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности