18+

4 ноября льготные категории норильчан смогут побывать на бесплатной экскурсии по Талнаху

29 октября 2025, 15:41

В честь Дня народного единства ее организуют Центр развития туризма совместно с Музеем Норильска.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В центре отмечают, что в рамках экскурсии у участников будет возможность познакомиться с историей Талнаха, интересными фактами, посмотреть на значимые места с новой стороны.

Помимо поездки по Талнаху участники экскурсии также побывают в Талнахском филиале музея – там работают две большие постоянные выставки «Талнах. От первой скважины к новым горизонтам» и «Обитатели таймырских заповедников». Открыт небольшой зал временных выставок, есть лекционный зал. Телефон 44-27-81.

Регистрация на поездку будет открыта сегодня в телеграм-канале центра.

Ранее «Таймырский телеграф» писал о том, что почтовые отделения края изменят график работы в День народного единства.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Мария Соколова

Фото: Николай Щипко

29 октября, 2025

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности