12+

В Кайеркане в ДТП погиб водитель

26 сентября 2008, 12:59

Чтобы извлечь тело погибшего, спасателям пришлось разрезать автомобиль.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Кайеркане в ДТП погиб водитель.

Как рассказали сегодня в управлении ГО и ЧС Норильска, трагедия случилась около двух часов ночи возле дома № 19 по улице Первомайской. 19-летний водитель автомобиля “Форд-Сиера” врезался в припаркованный грузовик. От полученных травм норильчанин умер. Находившиеся в автомобиле пассажиры: 19-летняя девушка и двое мужчин 18-ти и 19-ти лет получили сотрясение мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. Пострадавших норильчан доставили в больницу. Чтобы извлечь тело погибшего, спасателям пришлось разрезать автомобиль.

editor

26 сентября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности