12+

Виктор Толоконский: “Компания “Норильский никель” ведет за собой экономику всей большой страны”

17 июля 2015, 19:05

Губернатор Красноярского края участвует сегодня, 17 июля, в торжествах, посвященных 80-летию "Норильского никеля".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский участвует сегодня, 17 июля, в торжествах, посвященных 80-летию “Норильского никеля”.

“Поздравляя сегодня норильских металлургов и всю компанию “Норильский никель”, хочу сказать: “Так держать!”. От работы “Норникеля” зависит не только развитие большого Норильского промышленного узла, но и движение вперед всего края”, – сказал глава края.

“Сегодня результаты работы компании – это новые дороги, новые коммуникации, школы и больницы. Это очень многое, что формирует качество жизни в регионе, Многое, что делает Красноярский край привлекательным для будущих инвестиционных вложений, для жизни. Хочу пожелать людям компании сохранить эту особую силу духа, которая у них есть. Ведь если мы посмотрим всю восьмидесятилетнюю историю, то увидим, что ее страницы отражают подвиг нравственный, подвиг человеческий. Сегодня, когда нам не так просто найти героев нашего времени, вы придите в цеха заводов, придите на стройки, в лаборатории, проектные институты, и вы увидите, что здесь создается будущее. Что компания настолько масштабна, многогранна в своей деятельности, настолько современна, что это за собой ведет экономику всей большой страны и действительно определяет развитие всего Красноярского края. Поэтому я испытываю чувство благодарности и желаю “Норильскому никелю” новых и новых свершений”, – резюмировал он.

editor, Денис Кожевников

17 июля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности