12+

Норильчан приглашают принять участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК “ГТО”

15 июля 2015, 12:54

Побороться за первенство в физической подготовке могут спортивные клубы, организации, трудовые коллективы, организаторы и руководители физкультурно-спортивной работы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта объявляет о начале смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” в Красноярском крае, сообщили сегодня в Министерстве спорта региона.

К участию приглашаются спортивные клубы, организации, трудовые коллективы, организаторы и руководители физкультурно-спортивной работы. Прием конкурсных документов пройдет в три потока, объединяющих в себе по три группы (номинации). Каждый поток будет состоять из двух этапов: на первом запланирован прием заявок и конкурсных материалов, а на втором предусмотрена экспертиза и оглашение результатов. Завершением конкурсных мероприятий станет торжественное поздравление победителей и призеров и награждение грамотами Минспорта и ценными призами от краевого Центра спортподготовки и регионального института повышения квалификации работников физкультуры и спорта.

Первый поток приема конкурсных документов начнется уже 27 июля и завершится 7 августа. Он объединит в себе следующие группы: штатные организаторы, инструкторы, педагоги, преподаватели, тренеры, осуществляющие физкультурно-спортивную работу среди сельского населения; штатные должности руководителей органов управления физической культурой и спортом, физкультурно-спортивных организаций в сельской местности; организаторы физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах.

С условиями участия, перечнем необходимых материалов и документов, критериями оценивания и девятью группами, по которым будут подводиться итоги, можно познакомиться в положении о смотре-конкурсе на сайте института в разделе “Конкурсы”. Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 217-99-70.

editor, 15minut.org

15 июля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности