12+

Норильский учитель претендует на получение денежного поощрения за высокие результаты в работе с одаренными детьми

29 июня 2015, 17:06

Лариса Будникова, преподаватель ИЗО и МХК СОШ №23, в списке победителей регионального конкурса.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В крае названы имена педагогов, претендующих на получение денежного поощрения за высокие результаты в работе с одаренными детьми. Об этом сегодня сообщили в региональном Министерстве образования.

Всего на участие в конкурсе поступило 311 заявок. Из них 199 от учителей городских школ (в том числе три от краевых учреждений) и 112 от преподавателей сельских школ.

По итогам технической экспертизы 23 заявки были отклонены.

В экспертизе конкурсных материалов приняли участие 40 человек, среди которых представители управляющих, попечительских советов и иных органов государственно-общественного управления образовательными организациями, профессиональных педагогических общественных объединений, сообществ, профессиональных объединений профессорско-преподавательского состава высших и средних специальных педагогических учебных заведений.

По итогам экспертизы составлен рейтинг участников среди городских и сельских школ. На его основании в соответствии с объемом предоставленной Красноярскому краю субсидии на выплату денежного поощрения лучшим учителям был сформирован список победителей конкурса, в который вошли 13 работников городских школ и восемь сельских педагогов. В числе победителей Лариса Будникова, учитель ИЗО и МХК СОШ №23 города Норильска.

Среди претендентов на получение денежного поощрения также учителя начальных классов, русского языка и литературы, иностранного языка, истории и обществознания, химии, биологии, математики, физической культуры, мировой художественной культуры.

editor, vyatka24.ru

29 июня, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности