12+

В Норильске в ДТП пострадали два человека

22 сентября 2008, 11:37

С травмами различной степени тяжести норильчан доставили в городскую больницу.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске в ДТП накануне пострадали два человека.

Как сообщили корреспонденту ИА “Таймырского Телеграфа” в управлении Го и ЧС Норильска, водитель автомобиля “ВАЗ-2131”, выезжая с территории Медного завода на автодорогу Норильск–Кайеркан, столкнулся с трактором “К-700 ПК”. В результате аварии пострадал пассажир автомобиля. С травмами различной степени тяжести норильчанина доставили в городскую больницу. Еще одно происшествие случилось возле дома №73 по улице Лауреатов. Водитель автомобиля “Тойота–Чайзер” превысил скорость, не справился с управлением и врезался в бетонное заграждение. Пострадала пассажирка автомобиля. С травмами норильчанку доставили в городскую больницу.

Всего за неделю правила дорожного движения нарушили более 1700 норильчан. За превышение скорости к административной ответственности привлекли более 510 водителей, за управление в нетрезвом состоянии – более 20 и за управление без прав –более 5-ти.

editor

22 сентября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности