12+

Обновленные гардеробные на 320 человек откроются на руднике “Октябрьский”

09 июня 2015, 09:10

Финансирование данного ремонта шло согласно программе улучшения социально-бытовых условий для работников компании.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На руднике “Октябрьский” Заполярного филиала готовятся к сдаче в эксплуатацию бытовые помещения площадью 650 кв. м. Мужской гардеробный блок, рассчитанный на 320 человек, расположен на втором этаже административно-бытового комплекса вспомогательной площадки рудника.

В ходе работ была проведена частичная перепланировка бытового помещения. В гардеробном блоке предусмотрено два зала: для размещения в них работников в повседневной одежде и спецодежде. Предусмотрены 28 душевых кабинок и парильное помещение – сауна.

Подрядчики выполнили отделочные работы, заменили окна и двери, системы тепло- и водоснабжения, канализацию, электрооборудование, приточную и вытяжную вентиляцию. Смонтированы воздуховоды и установлены новые вентиляционные установки, а также новая противопожарная сигнализация.

Отключения горячей воды работникам не страшны. В гардеробном блоке оборудована автономная система снабжения горячей водой “Логос-50 “с объем емкости в 700 литров.

Финансирование данного ремонта шло согласно программе улучшения социально-бытовых условий для работников компании. На предприятиях” Норильского никеля” программа начала действовать в 2003 году (более известна как “Быт на производстве”). Она предусматривает проведение комплекса ремонтных работ на объектах социально-бытового назначения, замену устаревшего оборудования, укомплектование инвентарем и мебелью по функциональному назначению.

На эти цели в текущем году в ГМК “Норильский никель” предполагается направить 413 млн. руб., в том числе в Заполярном филиале – 196 млн. руб.

editor

09 июня, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности