12+

Весенние мастер-классы по граффити прошли в Норильске и Заполярном

22 мая 2015, 10:07

Они организованы "Норникелем" в рамках конкурса "Добавь городу красок".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске и Заполярном профессиональные художники-граффитисты провели мастер-классы для начинающих мастеров настенной живописи. Мастер-классы являются составной частью конкурса “Добавь городу красок”.

Конкурс, успешно реализованный в минувшем году в Норильске, вызвал неподдельный интерес у ребят в Никеле и Заполярном – именно в этих городах и будут впоследствии выполнены работы.

В течение двух дней ребята могли пообщаться со специалистами в области граффити, чья композиция занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая масштабная в нашей стране.

И теория, и практика вызвала одинаково высокий интерес участников конкурса и собрала более ста человек на каждое мероприятие.

Эскизы победителей конкурса послужат основой для оформления детской больницы в Норильске, дворца культуры в поселке Никель, а также жилого дома и школы №19 в Заполярном.

editor, nornik.ru

22 мая, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности