12+

Раздел “Школа полиции” для детей и подростков открылся на официальном сайте ГУ МВД России по краю сегодня

03 апреля 2015, 12:32

На этой странице учащиеся смогут узнать, как избежать опасности в различных ситуациях, задать вопрос сотруднику подразделения по делам несовершеннолетних и проверить себя, применив смекалку и дедукцию в играх, задачах и тестах.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Раздел “Школа полиции” для детей и подростков открылся на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю сегодня.

Интернет-ресур создан при поддержке Всероссийского сообщества школьных издательств “Стенгазета”. Разработчики старались подготовить для ребят в равной степени полезный и интересный интернет-ресурс.

На странице “Школы полиции” будут размещать новости, ориентированные на юную аудиторию, дети и подростки смогут узнать, как избежать опасности в различных ситуациях, задать вопрос сотруднику подразделения по делам несовершеннолетних и проверить себя, применив смекалку и дедукцию в играх, задачках и тестах.

Школьный раздел сайта будет постоянно обновляться, в том числе новостями от самих учащихся, и работать в тесной связи с аккаунтами краевой полиции в социальных сетях.

“Уже в ближайшее время мы анонсируем на детской странице необычное мероприятие, которое наверняка привлечет внимание не только детей, но и взрослых. Мы будем рады получить отзывы и предложения о работе детской страницы”, – отметили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

editor, 24.mvd.ru

03 апреля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности