12+

“Норникель” получил заслуженную награду за победу во всероссийском конкурсе РСПП

19 марта 2015, 09:11

Компания отмечена в специальной номинации "За вклад в решение социальных проблем территорий".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – ГМК “Норильский никель” получила награду за победу во Всероссийском конкурсе РСПП “Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2014” в специальной номинации “За вклад в решение социальных проблем территорий”.

Награду в рамках проведения ежегодной Недели российского бизнеса получила директор департамента социальной политики “Норникеля” Светлана Ивченко.

“Мы благодарны и признательны за высокую оценку экспертов. В своей работе “Норильский никель” всегда исходит из интересов территорий присутствия предприятий компании, ее работников и жителей. Мы заинтересованы в том, чтобы это взаимодействие было максимально эффективным и востребованным. Поэтому наши новые подходы направлены на поддержку идей активных и неравнодушных жителей регионов. Это и обеспечивает успешность реализуемых проектов”, – цитирует пресс-служба ГМК Светлану Ивченко.

В прошлом году горно-металлургическая компания совершила переход от традиционных инструментов благотворительности, основанных на шефстве и адресной помощи, к системной благотворительности и вовлечению местных сообществ в реализацию проектов на территориях присутствия компании. Ярким примером этого служит программа “Мир новых возможностей”, которая реализуется в едином формате на всех площадках – в Норильске, на Таймыре и в Мурманской области. Более 10 тыс. человек стали ее участниками в минувшем году, бюджет программы – 200 млн. руб.

editor, nornik.ru

19 марта, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности