12+

Работников “Норильскгазпрома” и “Таймыргаза”, участвовавших в боевых действиях, чествовали в канун Дня защитника Отечества

24 февраля 2015, 16:00

По доброй традиции специальную праздничную программу для гостей подготовили воспитанники подшефной школы-интерната №2.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В ОАО “Норильскгазпром” в канун Дня защитника Отечества чествовали работников газодобывающих предприятий, которые участвовали в боевых действиях и локальных военных конфликтах.

По доброй традиции специальную праздничную программу для гостей подготовили воспитанники подшефной школы-интерната №2. В исполнении ребят прозвучали проникновенные песни и стихи, которые никого не оставили равнодушными, рассказали сегодня агентству в отделе по социальному развитию, спорту и связям с общественностью НГП.

С приветственным словом к собравшимся обратился генеральный директор ОАО “Норильскгазпром” и ОАО “Таймыргаз” Олег Жирков. Он поздравил всех с Днем защитника Отчества, особо подчеркнув, что, “несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине”.

Председатель первичной профсоюзной организации “Норильскгазпрома” Юрий Ликинов в своей речи отметил, что “в этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой”.

Каждый из приглашенных гостей получил памятный подарок.

В настоящее время на газодобывающих предприятиях трудятся 47 работников – участников боевых действий и локальных военных конфликтов.

editor, предоставлено отделом по социальному развитию, спорту и связям с общественностью ОАО "Норильскгазпром"

24 февраля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности