12+

Крайизбирком приступил к печати бюллетеней для голосования.

12 ноября 2007, 14:26

Первую партию бюллетеней отправят на Север края.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Крайизбирком приступил к изготовлению бюллетеней для выборов депутатов Госдумы пятого созыва.

Более 2,137 млн. бланков для голосования должны напечатать до конца недели. За день до выборов представители участковых комиссий на них наклеят специальные защитные знаки.

Первую партию бюллетеней отправят на Север края.

Напомним, выборы депутатов Госдумы состоятся второго декабря. Впервые кандидатов на 450 депутатских мест будут выбирать по партийным спискам. ЦИК допустил к участию 11 партий. До 30 ноября в стране проходят агитация и дебаты.

editor

12 ноября, 2007

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности