18+

“Медеплавильщик” лидирует в играх второго круга Чемпионата Норильска по мини-футболу среди команд первой лиги зоны “Таймыр”

10 февраля 2015, 16:11

Второй идет команда "Молодежная МФК", на третьем месте – "Ремонтник".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Продолжаются игры второго круга Чемпионата Норильска по мини-футболу среди команд первой лиги зоны “Таймыр”сезона 2014–2015 годов.

“Лидирует “Медеплавильщик” с общим итогом 22 очка. Второй идет команда “Молодежная МФК” с результатом 19 очков. Аналогичный результат у сборной “Ремонтник”, но она на третьей позиции из-за количества поражений”, – рассказал сегодня агентству Даниил Кот, председатель Федерации футбола и мини-футбола города Норильска.

В рамках чемпионата 10 февраля в “БОКМО” пройдет игра между командами “Никель Real” и “НорникДЮСШ-98”. Начало в 18:00.

Игры второго круга продлятся до 15 марта. В соревнованиях принимают участие восемь сборных.

editor

10 февраля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности