12+

Очередная “Сушка” пройдет в Норильске в день всех влюбленных

30 января 2015, 13:03

Акция пройдет 14 февраля в СРК "Арена".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Очередная “Сушка” пройдет 14 февраля в СРК “Арена”, сообщили сегодня в администрации Норильска.

Акция по обмену фотографиям, зародившаяся в Санкт-Петербурге, сейчас проводится в 90 городах мира. В Норильске первая “Сушка” состоялась 12 сентября 2012 года.

В этом году акцию организуют Молодежный центр Норильска при поддержке муниципальных штабов “Добровольчество” и “АРТ-парад”. Она приурочена ко дню всех влюбленных. Поучаствовать в фотообмене может каждый, вне зависимости от возраста и уровня мастерства. Достаточно прийти в центральный атриум спортивно-развлекательного комплекса и разместить свой распечатанный снимок на веревке с помощью бельевых прищепок. Взамен можно взять себе любую понравившуюся фотографию другого участника. Максимальный размер отпечатка должен соответствовать формату А4, количество не ограничено.

editor

30 января, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности