18+

Отопление в Дудинке отключат в штатном режиме

26 января 2015, 13:20

В заполярном городе продолжаются ремонтные работы после аварии, произошедшей 13 января на ЛЭП.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке продолжаются ремонтные работы после аварии, произошедшей 13 января на ЛЭП. Сегодня и завтра с 9:00 до 14:00 пройдут плановые отключения отопления, сообщает отдел общественных связей администрации города.

В эти дни будет работать административный “десант”, задача которого – предупредить жителей домов, попадающих под отключение. Обходчики будут фиксировать жалобы, чтобы передать их в соответствующие службы для устранения неполадок. Еще одна задача поквартирного обхода – сбор сведений о количестве радиаторов отопления, демонтированных в процессе ликвидации последствий аварии и нуждающихся в замене.

Также продолжается очистка проезжей части от снега и льда на 16 городских участках. Работы по устранению последствий аварийного сброса воды на улично-дорожную сеть закончится только после устранения причин подтопления проезжей части.

editor, gorod-dudinka.ru

26 января, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности