18+

Шестой этап Декады детской дорожной безопасности стартует на Таймыре

15 декабря 2014, 14:04

В преддверии зимних школьных каникул госавтоинспекторы будут проводить классные часы и беседы, направленные на недопущение ДТП с участием несовершеннолетних.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Сегодня на Таймыре стартует шестой этап Декады детской дорожной безопасности, сообщает пресс-служба районного ОМВД.

В преддверии зимних школьных каникул с 15 по 25 декабря госавтоинспекторы будут проводить в образовательных учреждениях классные часы и беседы, направленные на недопущение ДТП с участием несовершеннолетних. Помощь сотрудникам ГИБДД окажут школьные отряды юных инспекторов движения. Учащиеся будут посещать с праздничными мероприятиями детские сады. На улицах Дудинки пройдут акции с участием детей и автовладельцев, в ходе которых горожанам будут дарить световозвращающие элементы.

Во время проведения Декады госинспекторы особое внимание будут уделять движению транспорта вблизи образовательных учреждений, детских площадок, парков, развлекательных учреждений, снежного городка.

editor, taimyrovd.ru

15 декабря, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности