18+

Вторая ледовая переправа открыта на Таймыре

11 декабря 2014, 11:31

Она действует через реку Дудинка.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Вторая ледовая переправа открыта на Таймыре.

Как сообщила сегодня агентству в управлении общественных связей администрации муниципального района, начала действовать переправа через реку Дудинка (от нулевого причала до посадочной площадки “Дудинка”) автозимника “Дудинка – Носок”.

Разрешенная нагрузка для движения транспорта по переправе составляет 3,5 тонны. Движение по ней разрешено с 09:00 до 18:00 в рабочие дни.

Как сообщалось, первым на Таймыре открылся автозимник, соединяющий островную и материковую части поселка Диксон. Движение по нему открыли 21 ноября.

editor, taimyr24.ru

11 декабря, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности