18+

Норильчанин Владислав Голуб стал лучшим в России по ледолазанию в дисциплине “скорость”

10 декабря 2014, 17:31

23-летний спортсмен отличился на соревнованиях, проходивших в Кирове.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – В Кирове завершился третий этап Кубка России по ледолазанию (подъем на искусственные ледовые сооружения с помощью специального снаряжения). Кандидат в мастера спорта 23-летний норильчанин Владислав Голуб отличился на соревнованиях дважды, заняв первое место на третьем этапе и став четвертым на втором этапе соревнований в скоростном подъеме по ледовой стене.

По сумме результатов двух этапов Владислав Голуб стал лучшим в России по ледолазанию в дисциплине “скорость”, сообщили агентству сегодня в администрации Норильска.

В состязаниях участвовали 90 (60 мужчин и 30 женщин) сильнейших ледолазов со всей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Крыма, Свердловской и Самарской областей, Тюмени, Уфы, Кемерово, Барнаула, Норильска, Анжеро-Судженска, Новосибирска, Магнитогорска, Томска.

editor, borash.co.ua

10 декабря, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности