18+

Свыше 250 работ поступило на фотоконкурс “Красоты Красноярья”

13 ноября 2014, 13:08

Жюри уже притупило к оценке фотографий.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Свыше 250 работ от 103 авторов со всего края поступило на фотоконкурс “Красоты Красноярья”, сообщили сегодня в министерстве природных ресурсов и экологии региона.

Жюри уже притупило к оценке работ.

Принять участие в творческом состязании мог любой желающий. Свои работы в номинациях “Особо охраняемые природные территории – жемчужины Красноярского края” и “Дикие животные в естественных условиях обитания” на суд экспертов представили как школьники и студенты, так и взрослые жители края. Результаты будут опубликованы 1 декабря на сайте Дирекции по особо охраняемым природным территориям Красноярского края. Все участники будут отмечены благодарственными письмами, победителей наградят дипломами и памятными призами.

“Приятно видеть, что конкурс фотографий “Красоты Красноярья” вызвал такой большой отклик у жителей нашего края. Мы ежегодно проводим различные фотоконкурсы, и с каждым годом число участников увеличивается, качество работ улучшается. Красноярский край – это действительно уникальная территория в своем природном исполнении, что и подтверждают участники нашего конкурса своими работами”, – отметила руководитель Дирекции по особо охраняемым природным территориям Красноярского края Оксана Ногина.

editor

13 ноября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности