12+

Таймырцы вернулись с “Нового фарватера” с заслуженными наградами

27 октября 2014, 13:12

В этом году проект реализуется в форме конкурсов среди команд муниципальных образований края по 12 региональным флагманским программам молодежной политики.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Хореографический ансамбль “Радость” детско-юношеского центра туризма и творчества “Юниор” под руководством Натальи Козленко с победой вернулся с краевого молодежного инфраструктурного проекта “Новый фарватер”, сообщили сегодня агентству в управлении общественных связей администрации Таймырского района.

Высшую ступень пьедестала почета артисты заняли в номинации “Стрит данс”. Юлия Майорова, студентка Таймырского колледжа, специалист по работе с молодежью районного молодежного центра, завоевала второе призовое место в конкурсе флагманских штабов штаб “ТОС”.

В этом году проект реализуется в форме конкурсов среди команд муниципальных образований Красноярского края по 12 региональным флагманским программам молодежной политики. В рамках “Нового фарватера” состоялись конкурсные мероприятия по 15 номинациям. Все города и районы региона были разделены по территориальному признаку на северную, западную, восточную, южную и центральную зоны проекта. Среди территорий северной зоны, в которую вошел Таймыр, конкурс проходил 17–19 октября в городе Енисейске. В состав команды муниципального района вошли 14 участников.

Краевой молодежный проект реализуется с 2004 года. Учредителем “Нового фарватера”, целью которого является мониторинг и анализ результатов реализации государственной молодежной политики на территории Красноярского края, выступает министерство спорта и молодежной политики края. В ходе реализации проекта определяются наиболее эффективные и востребованные направления реализации молодежной политики на муниципальном уровне в территориях края, а также формы и методы работы с молодежью, позволяющие молодому поколению получить максимальную возможность разнопланового самовыражения и демонстрации своего потенциала.

editor, taimyr24.ru

27 октября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности