18+

Мужчина погиб при пожаре в частном гараже в промзоне Талнаха

11 августа 2014, 12:28

Трагедия случилась ранним утром 10 августа.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – В Норильске произошел пожар, в результате которого погиб человек.

Сообщение о возгорании поступило 10 августа в 06:24. Пламя вспыхнуло в одном из частных гаражей, расположенных в промзоне Талнаха, в районе рудника “Маяк”, пояснили агентству сегодня в Отделе надзорной деятельности по Норильску ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Горело гаражное имущество на площади 2 кв. м. В результате случившегося погиб мужчина 1981 года рождения.

На укрощение огня понадобилось полчаса. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электрообогревателя.

editor

11 августа, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности