18+

Норильские активисты очистили территорию Красных камней

10 июля 2014, 12:23

За три часа они собрали целый КамАЗ мусора и сделали запасы дров для туристов.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – На территории Красных камней, излюбленного места отдыха норильчан, прошел первый в этом году субботник.

За три часа активисты очистили прилегающую к водопаду территорию, сделали запасы дров для туристов и собрали целый КамАЗ мусора, рассказали сегодня в администрации города.

В мероприятии приняли участие более 60 человек: чиновники, члены местного отделения партии “Единая Россия” и Молодежного парламента, союзов предпринимателей “Поддержка” и “Северных промышленников и предпринимателей”, неравнодушные норильчане.

editor, предоставлено пресс-службой аппарата главы г. Норильска

10 июля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности