12+

Авиакомпания NordStar перешла на летнее расписание и возобновила перелеты из Норильска в Белгород

31 марта 2014, 12:36

Частотность рейсов на популярных направлениях будет увеличена, а наиболее востребованные рейсы Норильск–Москва и Норильск–Красноярск в пиковый период будут выполняться дважды в день.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar перешла на летнее расписание, которое будет действовать до 31 октября.

Как пояснили сегодня агентству в пресс-службе перевозчика, в период действия летнего расписания норильчане смогут воспользоваться круглогодичными прямыми маршрутами из Норильска в Сочи, Краснодар, Анапу, Москву, Санкт-Петербург, Абакан, Новосибирск, Уфу, Екатеринбург, Минеральные Воды, Самару, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород. С 30 апреля компания возобновила перевозки по маршруту Норильск–Белгород–Норильск. Норильчане смогут воспользоваться широкой маршрутной сетью стыковочных рейсов из красноярского аэропорта более чем по 30 направлениям, включая международные рейсы в Пекин, Баку, Ереван, Душанбе и Худжанд, отметили в пресс-службе перевозчика.

Частотность рейсов на популярных направлениях будет увеличена, а наиболее востребованные рейсы Норильск–Москва и Норильск–Красноярск в пиковый период будут выполняться дважды в день, чтобы удовлетворить спрос жителей северного города на авиаперелеты в период летних отпусков.

Подробно ознакомиться с летним расписанием полетов из Норильска, а также купить билет, можно на сайте авиакомпании: www.nordstar.su. Телефон контактного центра NordStar: 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный).

editor, Артем Финн

31 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности