12+

Торжественное открытие спортзала ТЭЦ-3 “Норильско-Таймырской энергетической компании” состоялось днем

28 декабря 2013, 14:44

Строительные и отделочные работы длились четыре года.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня состоялось торжественное открытие спортзала ТЭЦ-3 ОАО “Норильско-Таймырская энергетическая компания”.

Под помещение для занятий игровыми видами спорта переоборудовали бывший актовый зал на шестом этаже объединенного главного корпуса ТЭЦ. Строительные и отделочные работы длились четыре года. За это время специалисты демонтировали старые конструкции, выполнили перетрассировку труб, подняли потолки до отметки 7 м, отремонтировали полы и систему вентиляции.

“В игровом зале площадью примерно 400 кв. м созданы все необходимые условия для занятий спортом. На пол постелили очень качественное покрытие венгерского производства – износостойкий спортивный линолеум толщиной 8 мм. Растянули волейбольную сетку, установили кольца. Здесь можно будет играть в волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, бадминтон”, – рассказал агентству инструктор по спорту ТЭЦ-3 Александр Косенок.

Для работников теплоэлектроцентрали оборудовали мужскую и женскую раздевалки, каждая из которых оснащена собственным санузлом и душевой, а также комнату отдыха с парной. В распоряжении любителей активного досуга теперь и новый спортивный инвентарь.

“Мы очень ждали этого события. Команда ТЭЦ-3 – одна из самых сильных сборных “НТЭКа” и мы постарались создать для наших спортсменов достойные условия. Помимо нового спортивного объекта наши сотрудники имеют возможность заниматься физкультурой и спортом в просторном хорошо оснащенном тренажерном зале на седьмом этаже ОГК”, – заявил ИА “Таймырский Телеграф” директор теплоэлектроцентрали №3 Олег Рютин.

В рамках церемонии открытия нового спортивного объекта красную ленту перерезал генеральный директор “Норильско-Таймырской энергетической компании” Андрей Егоров. Он поздравил сотрудников теплоэлектроцентрали со значимым событием и пожелал им успешных тренировок. Следом в спортзале в торжественной обстановке наградили участников сборной ТЭЦ-3, занявшей второе место по итогам спартакиады работников “НТЭКа”.

editor, Артем Финн

28 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности