12+

Фасады 19 многоквартирных домов отремонтируют в Норильске в следующем году

06 декабря 2013, 09:16

На эти цели в муниципальном бюджете предусмотрено более 125 млн. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Перечень многоквартирных домов, в которых в следующем году запланирован капитальный ремонт и окраска фасадов, согласовали на заседании члены постоянной комиссии Норильского Горсовета по городскому хозяйству.

Всего на эти цели в муниципальном бюджете предусмотрено более 125 млн. руб. Планируется отремонтировать фасады 10 многоквартирных домов в Талнахе и девяти зданий в Центральном районе, рассказали в администрации Норильска.

В ходе заседания депутаты рассмотрели корректировку бюджета на текущий год, обсудили содержание ряда новых муниципальных программ и завершение радиофикации Ленинского проспекта, которая обеспечит, в случае необходимости, своевременное информирование населения, а также качественное аудиосопровождение общегородских мероприятий.

editor, Николай Щипко

06 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности