18+

Лучшие диджеи Норильска и Дудинки “бились” на одной площадке

03 декабря 2013, 18:10

Традиционный конкурс прошел в первый день календарной зимы на площадке ККЗ "АРТ-холл".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске состоялся очередной конкурс “Битва диджеев”, организованный городским Молодежным центром.

Всего на “зимний” этап “Битвы” было подано 11 заявок от диджеев из Норильска и Дудинки. Мероприятие прошло в первый день календарной зимы на площадке ККЗ “АРТ-холл”, традиционно, в формате дискотеки. Каждый участник представил получасовую программу. Жюри оценивало как мастерство сведения музыкальных треков и артистизм диджеев, так и реакцию зала.

Победителем конкурса стал DJ Mushroom project (Олег Гриб) из города Дудинки. Еще один дудинский диджей – DJ Maksim Pershutkin (Максим Першуткин) – стал вторым. Представитель Норильска – DJ Evgeny (Евгений Кузнецов) – занял почетное третье место. Победителям и призерам конкурса вручили ценные призы и подарки.

“Битва диджеев” проводится в Норильске уже на протяжении шести лет. Представители Дудинки участвуют в конкурсе с прошлого года. Последняя “Битва” состоялась 31 мая. Тогда, как ранее сообщалось, победителем был признан DJ Till (Сергей Атрошенко, Норильск), второе место досталось DJ Valmonte (Константин Криворучко, Дудинка), “бронзу” взял DJ Maxim Pershutkin (Максим Першуткин, Дудинка).

editor, taimyr24.ru

03 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности