12+

Завтра Дудинка отметит день рождения. Поздравить жителей города приедет Глюкоза

27 июня 2008, 18:00

Праздничные мероприятия начнутся в 10 часов утра.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Завтра Дудинке исполнится 341 год.

Праздничные мероприятия начнутся в 10 часов утра с конкурса граффити “Краски города” на ул. Островского.

В полдень в районном центре заработают тематические площадки. Так, “Таймырский Дом народного творчества” представит программу “Таймырская кольцевая”, во время которой горожане смогут познакомиться с выставкой художника Юрия Афонова, посетить детскую игровую площадку и выставку-продажу цветов и сувениров. У Центральной библиотеки откроется книжный развал “Книжкин дом”. На Набережной площади развернется “Национальное подворье”, где для жителей и гостей Дудинки проведут игры, конкурсы и дегустацию традиционных блюд народов Севера.

С 13:00 спортсмены смогут принять участие в состязаниях по армрестлингу, стритболу, шахматам и дартсу.

Главное торжественное мероприятие – большой праздничный концерт “Город на берегу Енисея” начнется на Набережной площади в два часа дня. Его участниками станут лучшие творческие коллективы Дудинки и Норильска. Импровизированные “Островки отдыха” – “Избушка домовенка Кузи”, “Цирковая арена”, “Восточный парадиз” и “Городок аттракционов” заработают с 14:30.

В 17:00 на Набережной начнется концерт певицы Глюкозы.

Завершит праздничные мероприятия танцевально-развлекательная программа, которая продлится с 18:00 до 23:00.

editor

27 июня, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности