12+

Первый мастер-класс по стэп-аэробике в рамках проекта “Беги за мной!” состоялся в Норильске

28 октября 2013, 18:09

Собравшиеся смогли освоить основные движения стэп-аэробики.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В фитнес-центре “Радуга” состоялся первый мастер-класс по стэп-аэробике в рамках федерального проекта “Беги за мной!”. Организатором акции выступил Молодежный центр города Норильска.

Собравшиеся смогли освоить основные движения стэп-аэробики.

По словам организаторов, в ближайшее время норильчан ждет серия бесплатных мастер-классов и встреч по разным спортивным направлениям: 2 ноября пройдут занятие по йоге и объединенный мастер-класс по паркуру и воркауту. На 16 ноября запланированы открытая тренировка по джиу-джицу и мастер-класс по фитболу. 23 ноября норильчан ждет микс-фитнес.

editor, предоставлено Молодежным центром г. Норильска

28 октября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности