12+

Таймырская группа Valium приглашена к участию в региональном этапе международного рок-фестиваля “Эмергенза – Красноярск”

16 октября 2013, 12:18

Коллектив в составе Валерия Голубчикова, Дениса Решетникова и Сергея Гилева удостоен приглашения за победу в зональном этапе краевого молодежного проекта "Новый Фарватер".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Таймырская молодежная рок-группа Valium приглашена к участию в региональном этапе международного фестиваля независимой рок-музыки “Эмергенза – Красноярск” 2014. Об этом сегодня сообщили в управлении общественных связей администрации муниципального района.

Коллектив в составе Валерия Голубчикова, Дениса Решетникова и Сергея Гилева удостоен приглашения за победу в зональном (очном) этапе X краевого молодежного проекта “Новый Фарватер” в номинации “рок-музыка”.

Как ранее сообщалось, “Фарватер” проходил в начале октября в Лесосибирске. Команда Таймыра, в состав которой вошли 14 человек, продемонстрировала на проекте эстрадный вокал, народную хореографию, рок-музыку, брейк- и стрит-данс в номинации “АРТ–парад”. В этом году таймырцы также представляли проект “Солнечный круг” в номинации “Добровольчество” и флагманскую программу “Трудовые отряды старшеклассников”. По итогам “Фарватера” сборная района была удостоена диплома за успешное участие в проекте. Специальным дипломом за “Творческий потенциал и индивидуальность стиля” в номинации “Стрит-данс (шоу)” был отмечен специалист по работе с молодежью МКУ “Таймырский молодежный центр” Юрий Евсеев. Территориальный координатор ТОС района Татьяна Дьякова награждена Благодарственным письмом КГБУ “Красноярский краевой Дворец молодежи” за большой вклад и активное участие в развитие движения на территории края.

editor, softzona.org

16 октября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности