18+

Деятельность подпольного игорного клуба пресечена в Дудинке

14 октября 2013, 12:14

Стражи порядка изъяли более 20 игровых автоматов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Деятельность подпольного игорного клуба пресечена в Дудинке, сообщили в пресс-службе ОМВД России по Таймыру.

В полицию обратились горожане, сообщив, что в помещении дома №11 по ул. Матросова расположено игорное заведение.

Сотрудники полиции выехали по указанному адресу и, прибыв на место, обнаружили оборудование, предположительно, используемое для азартных игр.

Стражи порядка изъяли более 20 игровых автоматов.

По данному факту проводится проверка.

editor, ОМВД России по ТМР

14 октября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности