НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сезон отдыха в Болгарии по корпоративным путевкам продлится до начала декабря. Оздоровиться на побережье Черного моря могут как сами работники ГМК “Норильский никель”, так и члены их семей.
Как сообщил в интервью телекомпании “Северный город” начальник отдела оздоровления и отдыха работников управления по персоналу и социальной политике Заполярного фиала “Норникеля” Александр Толочко, для норильчан, которые отправляются в Болгарию в IV квартале года, предусмотрены дополнительные оздоровительные процедуры. “Работники в течение десяти дней могут по программе реабилитации получать на выбор четыре процедуры в день. Также в этот период, в стоимость путевки входят три экскурсии”, – рассказал он.
В здравницах Болгарии северянам предлагают лечебные грязи и ванны, солевые ингаляции и холодное обертывание.
Стоимость путевки в Болгарию, включая перелет по маршруту Москва–Варна–Москва, составляет всего 4 тыс. руб. на человека. Последний заезд этого сезона намечен на 22 ноября.
Всего санаторно-курортным лечением в текущем году охвачены 21,5 тыс. работников “Норникеля”, порядка трети из них предпочли отправиться в Болгарию.
editor, travel.obozrevatel.com