12+

Подготовка нового трехлетнего бюджета продолжается в правительстве края

30 августа 2013, 18:11

Члены комиссии по вопросам социально-экономического развития региона и бюджетным проектировкам завершили обсуждение проектов госпрограмм, которые станут основой для формирования финансового документа на 2014–2016 годы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Члены комиссии по вопросам социально-экономического развития Красноярского края и бюджетным проектировкам завершили обсуждение проектов госпрограмм, которые станут основой для формирования краевого бюджета на 2014–2016 годы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

30 августа состоялось обсуждение двух последних документов – госпрограммы “Развитие информационного общества”, которая нацелена на обеспечение доступа граждан к государственным и муниципальным услугам в электронной форме, а также госпрограммы “Защита населения и территорий Красноярского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера”.

В течение августа комиссия согласовала проекты 20-ти госпрограмм, направленных на развитие отраслей экономики и социальной сферы. В сентябре все программы будут рассмотрены общественными советами при министерствах и утверждены на заседании правительства края.

По словам премьер-министра региона Виктора Томенко, первый этап планирования нового бюджета завершен. “Проведена серьезная работа по разработке самих госпрограмм и детальному обсуждению каждого показателя, который в них предусмотрен. Одновременно в согласовании программ активно участвуют депутаты профильных комитетов Заксобрания и представители счетной палаты края. Это является гарантией того, что проект краевого бюджета в новом программном формате на следующие три года будет подготовлен с учетом консолидации мнений всех участников бюджетного процесса и в предусмотренный законодательством срок”, – заявил он.

editor, krskstate.ru

30 августа, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности