12+

Следственные органы проводят проверку по факту утопления девушки на Таймыре

30 июля 2013, 13:14

Тело северянки обнаружено.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Следственные органы проводят доследственную проверку по факту утопления девушки на Таймыре, сообщили 30 июля в ГСУ Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

Трагедия, как ранее сообщалось, произошла 28 июля в районе 19:30 в 115 км от города Дудинки. 17-летняя северянка утонула во время купания.

Как уточнили во вторник в ГСУ СК РФ по краю, одиннадцатиклассница отдыхала на озере Большое Липатниково в 26 км от села Потапово вместе с родителями. “Когда девушка каталась одна на резиновой лодке, последняя перевернулась. Девушка утонула на глазах отдыхающих, ее тело обнаружено”, – пояснили в управлении.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Этим летом на Таймыре утонули уже трое несовершеннолетних, включая 5-летнего мальчика и 11-летнего подростка.

editor

30 июля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности