12+

Шестилетняя Юлия Моор представит Норильск на конкурсе “Маленькая красавица России”

30 мая 2013, 16:00

Воспитанница детского сада №68 "Ладушки" стала победительницей регионального отборочного тура.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Шестилетняя Юлия Моор из Норильска примет участие в XIV Национальном конкурсе “Маленькая красавица России”.

Воспитанница детского сада №68 “Ладушки” стала победительницей регионального отборочного тура. В начале июня она будет представлять северный город в Москве.

По словам отца Юлии Александра Моор, опыт выступления на большой сцене у его дочери уже есть. “Юля является участницей Образцового ансамбля “Театр танца” и уже выходила на городскую сцену. Думаю, это поможет ей побороть страх сцены на предстоящем конкурсе. Не могу сказать, что сейчас она сильно волнуется, однако, по мере приближения этого важного события, нарастает и волнение”, – рассказал собеседник агентства.

Конкурсной программой предусмотрены четыре основных выхода: постановочный (в одежде, предоставленной организаторами), “визитная карточка” – краткий рассказ о себе и своем городе (в национальном костюме), “домашнее задание” (презентация таланта) и выход в вечерних платьях. Также всех конкурсанток ждет интервью.

Как отметил Александр Моор, костюм дочери для “визитной карточки” они с супругой, Татьяной Моор, решили изготовить по мотивам национальных костюмов коренных малочисленных народов Таймыра. Помогали в реализации идеи профессиональные швеи.

Конкурс пройдет в период с 3 по 8 июня. Гала-шоу состоится 7 июня в концертном зале “Королевский” (Телецентр “Останкино”). В конкурсе участвуют девочки в возрасте от четырех до 13-ти лет. Критерии оценки: презентация таланта (50%), артистичность (20%), внешние данные (10%), дефиле (10%), коммуникабельность (10%). Победительниц в трех возрастных группах определят путем суммирования баллов всех анкет членов жюри (профессионалы в сфере шоу-бизнеса и мира красоты, представители международных детских конкурсов и фестивалей). Девочки будут представлять Россию на Международном конкурсе Little miss world 2013. Лауреаты “Маленькой красавицы России” также получат возможность представлять страну на различных международных конкурсах и фестивалях.

editor, предоставлено Александром Моор

30 мая, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности