12+

Корректировку дудинского бюджета депутаты обсудят на следующей неделе

28 мая 2013, 10:28

Проект повестки дня очередной сессии включает семь вопросов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Корректировку бюджета Дудинки на текущий год депутаты Горсовета рассмотрят на сессии 31 мая, сообщает во вторник отдел общественных связей дудинской администрации.

Проект повестки дня включает семь вопросов. Несколько из них касаются функционирования городского хозяйства. Так, народные избранники планируют внести изменения в правила благоустройства Дудинки. Новая редакция документа, как ранее сообщалось, обсуждалась на прошедших 23 мая публичных слушаниях. Планируется рассмотреть и положение о порядке сбора, временного хранения и вывоза бытовых отходов и мусора. Парламентарии обсудят также внесение изменений в решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения объектов специализированного жилфонда военных городков. В рамках заседания депутатскому корпусу будет представлен отчет о деятельности муниципального предприятия “Пассажиравтотранс” в прошлом году.

editor

28 мая, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности