12+

Бесплатные юридические консультации проводят для норильской молодежи

22 мая 2013, 10:49

Организаторы акции "Я – юрист!" – городской Молодежный центр и Норильский филиал Кисловодского института экономики и права.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – C 20 мая в Норильске проходит акция “Я – юрист!”, организованная городским Молодежным центром совместно с Норильским филиалом Кисловодского института экономики и права.

В рамках мероприятия студенты юридического факультета института бесплатно консультируют молодежь Норильска по вопросам, связанным с трудовым и жилищным законодательством.

Акция продлится по 24 мая. Свои вопросы норильчане могут задавать по телефону 36-82-28 с 10 до 17 часов или присылать на электронную почту [email protected].

Тел. для справок 23-84-33.

editor

22 мая, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности