12+

“Битва ди-джеев” пройдет в Норильске в конце недели

06 мая 2013, 16:33

Начинающие и профессиональные ди-джеи будут демонстрировать свои навыки в формате четырехчасовой дискотеки на самой большой танцевальной площадке города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Конкурс “Битва ди-джеев–2013” в рамках фестиваля молодежной культуры “Северная платформа” состоится в Норильске в конце недели.

Организатор музыкального состязания – городской Молодежный центр.

Начинающие и профессиональные ди-джеи будут демонстрировать свои навыки в формате четырехчасовой дискотеки на самой большой танцевальной площадке Норильска – в киноконцертном комплексе “АРТ-холл”.

В состав жюри войдут ведущие ди-джеи норильских ночных клубов. Они оценят конкурсантов по следующим критериям: качество сведения трека; подбор музыкальных материалов; реакция зрителей; артистизм ди-джея; игра back to back(в случае спорных ситуаций).

Треки собственного сочинения лучшего ди-джея будут транслировать в эфире радио “Рекорд” в Норильске.

Заявки на участие принимаются до 11 мая в Молодежном центре (ул. Талнахская,8; тел. 8-913-496-44-02).

“Битва ди-джеев” назначена на 12 мая. Начало в 16:00.

editor

06 мая, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности