12+

Словенский клуб “Опласт” поблагодарил МФК “Норильский никель” за приглашение на Международный турнир

30 апреля 2013, 13:28

Состязания в Норильске стали наиболее запоминающимся событием для словенский футболистов в этом сезоне.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Президент словенского клуба “Опласт” Бранко Велишек прислал письмо с благодарностью в адрес МФК “Норильский никель” за приглашение в Норильск на Международный турнир. Об этом сообщается на официальном сайте мини-футбольного клуба.

В письме говорится, что “Опласт” закончил участие в соревнованиях сезона 2012/13, занял третье место в чемпионате и Кубке Словении, при этом, наиболее запоминающимся событием для словенский футболистов стали состязания в Норильске.

“Этот турнир стал отличным опытом как спортивным, так и жизненным для всей нашей команды и, в особенности, для наших молодых игроков. У нас не так много возможностей играть с профессиональными командами на таком высоком уровне, поэтому для нас было огромной честью быть приглашенными на данное мероприятие, и мы не забудем этого никогда”, – отмечается в письме.

Бранко Велишек поблагодарил МФК “Норильский никель” за гостеприимство на протяжении всего турнира и выразил надежду на то, что когда-нибудь словенский клуб сможем отплатить никельщикам за такую любезность.

Как ранее сообщалось, Международный турнир по мини-футболу “Гран-при “Норильский никель” прошел в Норильске в конце марта. Участниками соревнований стали: МФК “Норильский никель”, “Раба ЭТО” (Гйор, Венгрия), Кайрат” (Алма-Ата, Казахстан) и “Опласт” (Кобарит, Словения). Выиграл турнир клуб “Кайрат”, второе место заняли норильчане, третье – “Опласт”, четвертое – “Раба ЭТО”.

editor

30 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности