12+

МФК “Норильский никель” выиграл товарищеский матч с “Синарой”

29 апреля 2013, 09:07

Соперники встретились на поле московской УСА "Аквариум".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” провел товарищеский матч с екатеринбургской командой “Синара”.

Соперники встретились на поле московской УСА “Аквариум”.

Игра завершился победой северян со счетом 4:3. Голы у никельщиков забили: Аносов (2), Катанэ и Просветов.

editor

29 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Литвиненко О. А.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности