12+

Обогатители ЗФ “Норникеля” повышают квалификацию

26 апреля 2013, 11:03

Обучение проходят линейные руководители и технологи ПООФ, а также инженеры-технологи Центра инженерного сопровождения производства – всего 40 человек.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Обогатители Заполярного филиала компании “Норильский никель” повышают квалификацию, сообщили ИА “Таймырский Телеграф” в пресс-службе ЗФ.

Обучение проходят линейные руководители и технологи Производственного объединения обогатительных фабрик, а также инженеры-технологи Центра инженерного сопровождения производства – всего 40 человек. В течение двух недель они прослушают курс лекций по программе повышения квалификации технологического персонала, задействованного в ведении и управлении процессом обогащения в условиях усложнения технологической схемы и повышения количества факторов, оказывающих влияние на его показатели. В процессе обучения слушатели смогут систематизировать имеющиеся знания по направлению “обогащение” и получить новые, ознакомиться с передовой отечественной и зарубежной практиками.

Программа “Современные технологии рудоподготовки и обогащения медно-никелевых руд” разработана ведущими преподавателями Сибирского федерального университета (Красноярск) совместно с техническими специалистами ПООФ ЗФ “Норникеля”. Обучение проходит на базе Корпоративного университета “Норильский никель”.

“Организация этого обучения имеет важное значение, – отметила Елена Мамедова, начальник отдела развития персонала управления по персоналу и социальной политике ЗФ. – Учебная программа учитывает специфику объединения и содержит вопросы, необходимые для повышения квалификационного уровня персонала, задействованного в процессе обогащения. Качественная подготовка специалистов позволит ускорить освоение технологий, предлагаемых в рамках реконструкции Талнахской обогатительной фабрики, а также повысить технологическую эффективность работы Норильской обогатительной фабрики”.

editor, Денис Кожевников

26 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности