12+

Дублеры МФК “Норильский никель” завершили борьбу за Кубок России по мини-футболу

25 апреля 2013, 10:55

Никельщики проиграли "Дине-д" в пятом туре состязаний.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Резервисты МФК “Норильский никель” в рамках пятого тура розыгрыша Кубка России по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Суперлиги сразились с командой “Дина-д”.

Матч, прошедший в УСК “Квант” города Троицка, завершился со счетом 3:2 в пользу соперников северян. Голы у никельщиков забили Арихин и Аверин.

Таким образом, МФК “Норильский никель-д” упустил шанс продолжить борьбу за Кубок.

Как отметил по итогам игры тренер норильской команды Александр Шадрин, северянам не хватает лидера: “Уже не первый раз мы проигрываем в один мяч. Чуть-чуть нам не хватает. Так уж повелось, что все встречи в этом розыгрыше Кубка играются с сильным накалом, и все матчи проходят в равной борьбе. К сожалению, у нас нет игрока, который в сложной ситуации может повести всех за собой и в одиночку решить исход поединка. Надо работать, искать и взращивать такие персоналии”.

“К сожалению, да, сезон закончен для нас. Будем вносить корректировки и готовиться к новому сезону максимально ответственно и продуктивно, чтобы вернуть лидирующие позиции в следующем году”, – резюмировал Шадрин.

editor

25 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности