12+

Норильские полицейские проводят проверку по факту гибели иностранного рабочего на стройке

23 апреля 2013, 15:19

Трагедия произошла при перевозке строительного балка.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Утром 23 апреля в дежурную часть норильской полиции поступило сообщение о том, что на одной из строек города погиб рабочий, гражданин Узбекистана 1987 года рождения.

Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что трагедия произошла при перевозке строительного балка.

“По предварительной версии, стоявший на ручном тормозе многотонный тягач неожиданно сдвинулся с места, когда погибший устанавливал к нему сцепной трос”, – говорится в сообщении пресс-службы ОМВД России по Норильску.

По данному факту сотрудники полиции проводят доследственную проверку.

editor

23 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности