12+

Ледовое шоу Ильи Авербуха “Истории любви” покажут норильчанам через месяц

18 апреля 2013, 11:19

В спектакле заняты звезды фигурного катания: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и другие.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На поле норильского Дворца спорта “Арктика” пройдет ледовое шоу Ильи Авербуха.

Горожане увидят постановку “Истории любви”. В спектакле, рассказывающем четыре истории любви, заняты звезды фигурного катания: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Владимир Беседин, Алексей Полищук. В каждом из четырех мини-спектаклей будут как массовые сцены, так и сольные номера.

“Я хочу, чтобы каждое мое новое шоу всегда отличалось от всех предыдущих. Мы должны все время удивлять зрителя и заинтересовывать чем-то новым. Ранее “Ледовая симфония” удивляла зрителей просто участием в наших шоу звезд мировой величины: ценители фигурного катания с нетерпением ждали каждое наше новое шоу, чтобы увидеть на льду выступление любимых фигуристов – Алексея Ягудина, Татьяны Навки, Романа Костомарова и других. И хотя, с одной стороны, безусловно, все ждали от них исполнения лучших, любимых программ, но с другой – это было не принципиально, поскольку одно только появление их на льду вызывало зрительский восторг и бурные овации. Сейчас же, помимо звездного состава ледовых постановок, мы делаем акцент на постановки новых, ранее нигде не показанных программ и номеров. Это – то направление, в котором мы сейчас движемся и развиваемся”, – пояснил Илья Авербух.

Норильчане увидят ледовое шоу 18 и 19 мая.

editor

18 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности