12+

Дублирующий состав МФК “Норильский никель” переиграл “Мытищи-д”

17 апреля 2013, 12:12

Матч прошел в рамках розыгрыша Кубка России по мини-футболу.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Резервисты МФК “Норильский никель” в рамках третьего тура розыгрыша Кубка России по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Суперлиги сразились с подмосковной командой “Мытищи-д”.

Матч прошел на поле московской УСА “Аквариум” 16 апреля.

Несмотря на то, что по ходу встречи никельщики уступали два мяча, они сумели одолеть соперников. “Успеха подопечные Алексея Ускова добились благодаря умелому розыгрышу численного превосходства в пять полевых игроков”, – говорится на официальном сайте МФК “Норильский никель”.

Игра завершилась со счетом 4:3. Голы у северян забили: Писарев (2), Кузнецов и Уваров.